Return to forums
Зарегистрироваться
Форма входа:

Форум гаража: Шпионские фотографии ТаГАЗ ps511 - Форум гаража

Перейти к содержимому

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шпионские фотографии ТаГАЗ ps511 ТагАЗ рулит =)

Пользователь офлайн   admin 

• Главный редискО =)
  • ГородSanaa
В распоряжении редакции avto.ru оказались шпионские фото новой модели ТаГАЗа. Это, наверное, самый необычный автомобиль российского производства. Он относится к модному сейчас типу четырехдверных купе.

Обращает на себя внимание и шильдик с хищной птицей. Официальной информации о новинке пока нет. Согласно источнику avto.ru, модель под индексом ps511 разработана совместно с корейским партнером ТагАЗа. И в ее конструкции использованы революционные технические решения. Производство и продажи новинки начнутся летом нынешнего года.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

• Главный редискО =)
  • ГородSanaa
Ох и хрень получилась :hatabych:
0

Пользователь офлайн   EVOLUTION 

• Осваивающий
+1 откровенное говнецо
0

Пользователь офлайн   Den4ik 

• Конвертер
Да ладно вам! Норм машинка! Правда если диски по круче поставить, и тонировочку сделать.

Если дизайн честно салона оч понравился!
Изображение
2

• Главный редискО =)
  • ГородSanaa
Негони! Это ж пародия на Порш! Даже шрифт на номере почти такой же.
Панамера для бедных, блин...
=)
1

• Конвертер
Да я как то и не гоню, правда сразу не обратил внимания на ужасную заднюю дверь, она все портит, ну а так норм!
Изображение
1

Пользователь офлайн   vlad_27_rus 

• Участник
  • ГородSVG
Оо божее.... :blink: что это??? =))с виду прикольная(ну всмысле лучше калины),НО вот салон-это тихий ужас!!
Изображение
0

• Главный редискО =)
  • ГородSanaa
В продолжение темы

Таганрогский автомобильный завод находится в тяжелой ситуации: компания, погрязшая в долгах, подала заявление о собственном банкротстве. Заседание суда должно было пройти еще 24 апреля, но уже два раза переносилось и теперь назначено на 4 июня. Видимо, с этим событием как-то связано появление пресс-релиза о скором выпуске новой модели PS511 в сопровождении сделанных «мыльницей» снимков.
Таганрогский автомобильный завод продолжает работу над принципиально новым продуктом для российского рынка, объединившим преимущества популярного в России С-класса и дизайн купе.
Автомобиль, получивший условный индекс PS511, практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации.
Генеральный директор Таганрогского автомобильного завода Андрей Фрадкин: «PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн. На данном этапе работы над проектом автомобиль уже готов к прохождению сертификации. Как и было заявлено нами ранее, фактическое появление новинки на рынке запланировано летом 2012 года. А название автомобиля и его цена будут объявлены уже 10 июня 2012 года».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

cardesign.ru
2

• Конвертер
Не знаю как вам, а мне нравится :hatabych:
Симпотная тачанка) :viannen_89:
Изображение
0

Пользователь офлайн   Timoha8930 

• Местный
  • ГородШестихино)
мне понравилась она)))) :viannen_89:
0

Пользователь офлайн   toyota-rules 

• Опытный
  • ГородПриморье,Артём
не хочу ни каво обидеть но краш тест все равно не сравнится с японским карой тойота камри 1987 году будет думаю надежнее её.наши хоть смогут создать авто с нормальным внешним видом но не смогуть создать безопасный кар это реальность,и экономия ! и ваще тойота спринтер 1989 года подумайте 89 года оказалась жестче и безопаснее линкольна товн кар 1995 года в линкольне все погибле а в тойоте выжил водитель и это притом что в линкольне были подушки а в тойоте нет !!!
JDM Only!
1

• Местный
  • ГородШестихино)

Просмотр сообщенияtoyota-rules (03 Июль 2012 - 17:14) писал:

не хочу ни каво обидеть но краш тест все равно не сравнится с японским карой тойота камри 1987 году будет думаю надежнее её.наши хоть смогут создать авто с нормальным внешним видом но не смогуть создать безопасный кар это реальность,и экономия ! и ваще тойота спринтер 1989 года подумайте 89 года оказалась жестче и безопаснее линкольна товн кар 1995 года в линкольне все погибле а в тойоте выжил водитель и это притом что в линкольне были подушки а в тойоте нет !!!

правильно глаголишь, безопасность самое первое в автомобиле!!!!
0

Пользователь офлайн   vlad_27_rus 

• Участник
  • ГородSVG

КРАСАВЕЦ!!! :viannen_89: :viannen_89: Вот сразу видно,что человек понимает,что такое японские машины,а что хлам на колёсах.Японцы просто всё делают для народа,а наши всё делают наоборот.Вы вот просто посмотрите,что предлагают нам японские автопроизводители,автомобили КАКИЕ ХОЧЕШЬ!!маленькие,большие,мощные,экономные.....и т.д. ну а наши что??да ни что!ваз 2101,ваз 2102........о божее,как унылооо...
Изображение
1

Пользователь офлайн   OlexJ 

• Любопытный
  • ГородДнепропетровск

Линкольн ТаунКар даже 90-х годов, (как и Шеви-каприс и пр.) - это рамное авто, и при столкновении с несминаемым блоком -действительно, выживаемость в салоне низкая из-за перегрузок (рама передаёт удар, тогда как лонжероны сминаясь, гасят его). другое дело - в реальных условиях рамный седан весом от двух тонн будет безопасней и целей при столкновении с современным лёгким авто с несущим кузовом -за счёт деформации последнего и распределением энергии удара в "пользу" более лёгкого авто, т.е. во вред!
Разработка силовой конструкции с запрограм.зонами деформации с учётом совр.треб.безопасности - не рентабельно для мелкосерийного производства,
а на ТагАЗе даже Чери-Тигго собирают очень небрежно, так что - вряд ли получится что-то дельное...
0

• Местный
  • ГородШестихино)
хочу чуть поспорить, одна модель удачная это ваз 2112, но и заметьте японцы они любят качество что уже не раз доказали, а вы про немцев забыли ребята, как так можно о них забыть, эти же самые Bmw, mercedes, audi я от них тащусь!!! И немцы они продумывают все до мелочей (японцы тоже) Спасибо за внимание, А на счет наших, купил ты модель с салона, разобрал и собирай обратно но тщательно что бы каждая гайка и болт был завернут как надо и промазать изнутри антиржавчиной!!!!
0

Пользователь офлайн   toyota-rules 

• Опытный
  • ГородПриморье,Артём

Просмотр сообщенияadmin (23 Май 2012 - 20:47) писал:

В продолжение темы

Таганрогский автомобильный завод находится в тяжелой ситуации: компания, погрязшая в долгах, подала заявление о собственном банкротстве. Заседание суда должно было пройти еще 24 апреля, но уже два раза переносилось и теперь назначено на 4 июня. Видимо, с этим событием как-то связано появление пресс-релиза о скором выпуске новой модели PS511 в сопровождении сделанных «мыльницей» снимков.
Таганрогский автомобильный завод продолжает работу над принципиально новым продуктом для российского рынка, объединившим преимущества популярного в России С-класса и дизайн купе.
Автомобиль, получивший условный индекс PS511, практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации.
Генеральный директор Таганрогского автомобильного завода Андрей Фрадкин: «PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн. На данном этапе работы над проектом автомобиль уже готов к прохождению сертификации. Как и было заявлено нами ранее, фактическое появление новинки на рынке запланировано летом 2012 года. А название автомобиля и его цена будут объявлены уже 10 июня 2012 года».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

cardesign.ru

так правильно думаю нормальный человек не будет покупать это за 500 тыщ руб про краш тест даже не стоит говорить и ваще о чём думал таганрокский завод когда создавалась,типо найдётся дурак который убьются на ней оп стену или что ?
JDM Only!
0

• Главный редискО =)
  • ГородSanaa
Компания ТагАЗ в течение последних лет вела работы над новым седаном. Информация о нём появилась не так давно и то, как выясняется, оказалась не совсем верной. Теперь же отечественный производитель официально объявил технические данные автомобиля и огласил цены на него.

Новинку можно приобрести за 415 000 рублей. Седан Aquila будет предлагаться всего с одним мотором: лицензионным двигателем Mitsubishi объёмом 1,6 л и мощностью 107 л.с. Комплектация тоже всего одна. Позже возможно появление как более простой версии, так и топового варианта.

Что же касается оснащения, то по умолчанию автомобиль будет комплектоваться кондиционером, подушкой безопасности, АБС, противоугонной системой, электростеклоподъёмниками, центральным замком и магнитолой. Уже сейчас на сайте производителя можно оформить предварительный заказ. Официальные продажи стартуют 15 марта.

-------------------

Я вот не думал что модель все же запустят в производство... =)

Прикрепленные файлы

1

Пользователь офлайн   ActiveX 

• Осваивающий
  • ГородCCCP

Просмотр сообщенияadmin (25 Январь 2013 - 16:05) писал:

Седан Aquila будет предлагаться всего с одним мотором: лицензионным двигателем Mitsubishi объёмом 1,6 л и мощностью 107 л.с. Комплектация тоже всего одна. Позже возможно появление как более простой версии, так и топового варианта.

Куда уж проще то? :rofl:
Интересно, каким будет топовый вариант?)))
0

• Конвертер

Изображение
0

• Главный редискО =)
  • ГородSanaa
Я вот думаю - чи замоделить когда (если) время будет...
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей